28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

15.09.2014

Межевание – прерогатива специалистов

Получение кадастрового паспорта земельного участка для многих владельцев такого вида недвижимости становится настоящим испытанием. 

Причиной нескончаемого хождения в кабинеты контролирующих государственных органов зачастую становится отсутствие компетенции и достаточного уровня профессионализма у инженеров-геодезистов, взявшихся за выполнение столь непростого задания. Начиная от выезда на объект, межевания земельных участков, заканчивая составлением технического задания согласно полученным данным и юридического оформления документации, специалисты не имеют права даже на малейшую оплошность. Любая ошибка чревата судебными тяжбами, срывами сделок и другими неприятными моментами в работе с объектом. По этой причине доверять весь комплекс работ следует исключительно профессионалам самого высокого ранга.

Что же дает официальное оформление земельного участка для его владельца. В первую очередь, исключаются автоматически любые споры относительно расположения границ. Полученное свидетельство о государственной регистрации прав на землю повышает ликвидность объекта. Потенциальные покупатели гораздо охотнее приобретают загородный дом, на территорию возле которого никто не сможет претендовать. Пакет документации, удостоверяющий право владения участком, также дает возможность получить в банке залог. Заказывать технический план на дом также стоит у опытных специалистов. Узнать обо всех преимуществах такого сотрудничества можно по ссылке http://www.gofen.ru/mezhevanie_i_kadastr/technicheskiy_plan/. К примеру, используя Декларацию от правообладателя, оформление техплана может быть и без сбора документации на объект. Имея на руках подготовленный пакет бумаг, доступны любые операции с земельным участком, включая куплю-продажу, аренду, наследование и дарение.

Публикуется на правах рекламы.


Читайте также:

ДНД возвращается?! За и против - мнение улицы

Союзмультфильм снова радует детей и взрослых

Бековский район присоединился к благотворительной акции


Последние новости