26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

04.09.2012

Новости Бековского района

Пришла осень - снова просим.

27 августа т.г. в Регион-Центре газеты «Бековский вестник» провела прием граждан по личным вопросам В.С.Шевырева – помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Б.Н.Кулагина.Во время приема поступило 7 вопросов. Пять обращений касались оказания материальной помощи в ремонте детских и школьных учреждений. Все вопросы взяты на контроль.


Благоустроим родник.

Молодежный парламент Бековского района намерен провести акцию по благоустройству родника «Явленный» в селе Пяша. На участие в ней уже заявились тридцать добровольцев. Координатором выступит отдел по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту районной администрации. Акция состоится в воскресенье, 9 сентября.


Посмотрим в себя.

За два дня работы передвижного флюорогрофа в с. Яковлевка и п. Плодосовхоз обследование прошли 170 сельских жителей. За прошедшую неделю на стационарном аппарате в районной больнице «просветились» 112 человек.


Выезжали тушить пожар.

За минувшую неделю огнеборцам пришлось выезжать по тревожному звонку всего один раз, да и тот случай можно записать в разряд курьезных: в поселке Плодосовхоз задымился диван в... одном из нежилых домов, причем закрытых на замок. Подобные «шуточки» только отвлекают серьезных людей от работы.


Последние новости