29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

31.08.2012

Новости Бековского района

Власть стремится к взаимодействию.

Глава администрации Бековского района Олег Рачков встретился с работниками первичного звена учреждений здравоохранения. В ходе разговора обсуждались актуальные вопросы взаимодействия администрации района, социальных и медицинских учреждений, повышения качества оказания медицинской помощи.


Вертуновский спортсмен завоевал серебро.

Михаил Ганобин завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по настольному теннису  среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата, он выполнил норматив мастера спорта.  Поздравляем Михаила с достижением высокого результата и желаем дальнейших успехов!


Между лесом и селом проложили межу.

Администрация Пяшинского сельсовета выполнила противопожарные мероприятия: произведена опашка села Аничкино, расположенного в непосредственной близости от лесного массива. Подобные меры являются предупредительными, но в случае беды они защитят населенный пункт от огня.


Спортсменам присвоили разряды.

За  первое полугодие текущего года спортсменам района присвоено около 500 массовых спортивных разрядов. Наибольшее количество разрядов присвоено футболистам, лыжникам, легкоатлетам и городошникам. Специалисты отмечают, что в этом году нормативы на разряд сдали на 20 % больше спортсменов, чем в предыдущем.


Последние новости