24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

24.02.2022

«АЭРОФЛОТ» ПРЕДЛАГАЕТ ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ БАГАЖА

Путешествие на самолёте часто связано с необходимостью сверяться с правилами, которые действуют в отношении пассажира и его багажа при посадке на рейс и перелёте. В частности, у разных компаний — разные требования к размеру ручной клади. Компания «Аэрофлот» выдвинула инициативу по приведению этих различающихся требований к единому стандарту.

Перевозчик предлагает изменить федеральные правила, действующие для всех авиакомпаний и закрепить их. В частности, такому определению подлежат минимальные габариты и вес, допустимые для ручной клади.

Сейчас пассажиру, который не хочет тратить лишних денег, а главное — не хочет столкнуться с такой необходимостью при посадке, приходится заранее изучать требования различных авиакомпаний, и в первую очередь лоукостеров. Введение единого стандарта позволит пассажирам чувствовать себя более уверенно и спокойно, а также снизить стоимость авиаперелета для них.

Впрочем, путешественнику полезно знать и другие тонкости авиапутешествий, например, что можно и что нельзя перевозить в ручной клади.. Ознакомиться с ними можно по ссылке https://samoletpolet.ru/pravila-pereleta-v-samolete-po-rossii-i-za-rubezh/.

 


Последние новости