26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

09.02.2017

Как выбрать идеальный смартфон?

В современном мире человеку сложно обойтись без мобильного телефона. На рынке представлено множество моделей от различных производителей. Есть многофункциональные и дорогие устройства, а есть более бюджетные варианты, которые имеют лишь базовый набор функций. Как же выбрать для себя идеальный смартфон?

 

Как выбрать идеальный смартфон?

 

Как выбрать идеальный смартфон?Если вы точно знаете характеристики, которыми должно обладать ваше устройство, то вам легко будет сделать выбор здесь. На этом сайте можно сравнить несколько смартфонов по характеристиками и стоимости. Если же с эксплуатационными свойствами гаджета вы еще не определились, то вам стоит обратить внимание на следующие характеристики.


Операционная система

  1. Android. Большинство аппаратов работают именно на этой системе. Так что главным плюсом ее является широкий выбор производителей и моделей. Еще одно преимущество Android - это огромный выбор приложений Подобрать для себя смартфон на платформе Android можно на сайте limovil.com/ru.
  2. iOS. Это ОС компании Apple. Она устанавливается только на iPhone. Функционал ее широкий. Пользователю также предлагается огромный выбор приложений. 
  3. Windows Phone. Пока что выбор смартфонов с этой ОС небольшой. Но она постепенно набирает обороты. Из минусов можно выделить невысокую скорость работы и небольшой выбор приложений. К плюсам относится наличие пакета Microsoft Office, прекрасная работа с памятью и многозадачность. Найти смартфон с этой ОС можно на сайте limovil.com.
  4. Другие ОС. Это Blackberry OS, Bada и Symbian. Все эти системы отличаются высокой скоростью работы. Их минусом является довольно скучный апдейт. Выбор приложений для них минимальный. 

Количество сим-карт

Смартфоны с поддержкой двух сим-карт пользуются большой популярностью. Плюс их заключается в том, что пользователь можно одновременно пользоваться услугами двух операторов. 


Камера

При выборе камеры смартфона стоит определиться с тем, для чего она будет вам нужна. Если вы делаете фотографии редко и в основном для выкладывания в соцсетях, то достаточно будет обыкновенной камеры на 8 Мп. Но если вы хотите, чтобы смартфон заменил вам цифровой фотоаппарат, то стоит выбирать камеру, которая снимает в FullHD качестве. 


Начинка

К ней относят процессор, оперативную память. Если смартфон не предназначен для игр, то вполне подойдет двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц и 2 Гб оперативной памяти.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости