19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

14.11.2016

Металлическая мебель от производителя: качество по доступной цене

Производственная металлическая мебель необходима для того, чтобы можно было максимально эффективно организовать рабочее пространство и позволить людям с максимальным комфортом проводить свой рабочий день. Спросите любого сотрудника цеха или мастера, и он ответит вам, что для эффективного рабочего процесса необходимо сделать так, чтобы у каждого инструмента и у каждой вещи имелось собственное место хранения, иначе сотрудникам будет сложно находить то что нужно, что повлияет на весь рабочий процесс. Именно для того, чтобы упорядочить рабочее место, и была создана металлическая мебель. При этом главным условие для обеспечения удобства является высокое качество мебели, поэтому следует закупать ее только у надежного производителя, например такого, как компания «Феррум».


Компания «Феррум» - надежный производитель

Компания «Феррум» - самый известный в России производитель металлической мебели. Работая на рынке уже более 15 лет (с 1998) компания зарекомендовала себя, как надежного производителя, выпускающего мебель высокого качества и функциональности.

Сегодня компания предлагает широкий ассортимент металлической мебели для различных предприятий и производств, в том числе мебель для автосервиса. Она окрашивается специальной краской, что позволяет уберечь изделие от неблагоприятного воздействия окружающей среды, которые свойственны для производств и при этом обеспечивают эстетический внешний вид.

В ассортимент продукции компании входят:


  • стеллажи для мастерских;
  •  
  • шкафы для инструмента;
  •  
  • верстаки для автосервиса;
  •  
  • шкафчики для спецодежды;
  •  
  • тумбы и тележки инструментальные;
  •  
  • мебель для оборудования складов и другая металлическая мебель, а также металлоконструкции.

Достоинства мебели от производителя

Чем хороша металлическая мебель от производителя? Во-первых, она создана с учетом особенностей тех или иных производств, что делает ее удобной в использовании и максимально функциональной. Во-вторых, она отличается высокой надежностью и долговечностью – все конструкции изготавливаются в соответствие с техническими стандартами, поэтому они способны служить долго даже в сложных производственных условиях.

В-третьих, мебель от производителя стоит несколько дешевле, нежели в магазинах розничной торговли, что позволяет компаниям экономить средства на закупке необходимых мебельных конструкций и оборудования.


Последние новости