23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

24.05.2016

Большие пальто для шикарных женщин

Несмотря на то, что по модным подиумам продолжают двигаться бесчисленные шеренги худощавых моделей, женщины с пышными формами могут выглядеть не менее эффектно, подбирая гардероб в соответствии со своими параметрами. Пальто больших размеров позволяют дамам любых комплекций выглядеть стильно и элегантно при любых обстоятельствах. Идеально подобранная модель подчеркнет достоинства женской фигуры и искусно скроет все недостатки.

 

Большое пальто - критерии выбора

Сегодня верхняя одежда представлена в необычайно широком разнообразии. Под напором дизайнерских новинок пальто продолжает удерживать свои позиции фаворита женской аудитории. Этому предмету гардероба отдают предпочтение и барышни рубенсовского типа, ценящие пальто за его удобство и лояльность к очаровательным особенностям нестандартной фигуры. Для того, чтобы большое пальто верно служило своей обладательнице, делая ее еще более привлекательной, следует придерживаться некоторых правил выбора, рекомендованных признанными гуру моды.

В первую очередь, обращайте внимание на фасон модели. Беспроигрышным вариантом станет строгая классика. Прямое пальто длиной немного ниже колена будет визуально стройнить фигуру, скрадывая лишние килограммы. Не стоит пытаться скрыть свои недостатки с помощью широких, бесформенных балахонов. Таким образом вы только обезобразите свой силуэт, превратив его в неопределенный и неряшливый.

Для зимнего гардероба идеальным решением станет большое пальто А-образного силуэта. Меховая отделка поможет не только украсить вещь, но и подкорректировать фигуру. Визуально сузить объемы фигуры помогут вертикальные линии в виде рельефных швов или декора.

Что касается цветовой гаммы, то многие полные женщины ошибочно полагают, что ситуацию сможет спасти только черное большое пальто. Это совершенно не так. Корпулентным дамам определенно противопоказаны крупные принты и большая клетка на материале, но что касается цвета - здесь выбор может быть поистине безграничным. Яркие глубокие тона придадут вашему образу особенный шик. Главное, чтобы цвет одежды был вам к лицу.


Недорогие пальто нестандартных размеров

К облегчению многих женщин, времена, когда пальто, идеально садящееся по фигуре, можно было только сшить по заказ, уже давно прошли. В московских магазинах пальто больших размеров представлены в огромном ассортименте. В частности, на сайте сети АЛЕФ вы можете выбрать себе верхнюю одежду, которая не только идеально подойдет вашим требованиям, но и не нанесет большого ущерба вашему бюджету. Особенно выгодное приобретение вы сможете сделать в сезон распродаж, которые регулярно проводятся во всей сети.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости