18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Реклама

22.01.2016

Натуральные короткие шубы — тренд стильного шика и практичности!

Короткие шубки позволяют идеально соединить в образе роскошный внешний вид и неподдельное чувство комфорта. Легкие, в тоже время отлично согревающие, практичные, универсальные. За эти ключевые преимущества натуральные короткие шубы всегда на пике популярности. Они не теряют своей актуальности, являются главным трендом каждого холодного сезона.

Еще одно весомое преимущество коротких моделей — они позволяют выглядеть статусно, эффектно, при этом добавляют в образ изюминку молодости. Короткие шубы — стиль городских леди. Их выбирают романтические особы, почитательницы утонченной элегантности, любительницы эпатажа. Они идут всем! Современная меховая индустрия предлагает короткие модели в богатой вариативности дизайна — для всех и каждой!

Меховая мода: актуальные модели коротких шуб

Дизайнеры неустанно предлагают богатое разнообразие форм и фасонов. Шубы могут быть объемными, совсем тонкими, фактурными. Неизменный тренд — изделия с небольшим натуральным ворсом — мутоновые, из норки, нутрии, астрагана. Такие модели выглядят особо элегантно, женственно. Они подчеркивают изящность стройной фигуры и позволяют избежать лишнего визуального объема полным дамам.

Модные короткие шубки — следование принципам классики. Также на первых ступеньках популярности авангардные варианты и декорированные интересными деталями — кожаные вставки, атласные ленты, стразы, необычная отделка. Очень популярны у городских модниц модели с комбинацией различных меховых фактур. Почитательницы гламура выбирают шубки из кудрявого меха. Они представлены не только в традиционных натуральных оттенках, но и в феерично ярких цветах — насыщенные синие, фиолетовые, розовые. Причем особым шиком считается контрастность шубки и деталей. Все также востребованы меховые изделия с леопардовым принтом. Если хотите купить короткую шубу очень изысканную, присмотритесь к фото моделей из тонкого меха. Они идеальны для любого лука — повседневного, для светских мероприятий.

А что с фасонами, какой пойдет Вам?

В этом плане интересных тенденций достаточно много. Элегантная лаконичность в сочетании с интересными акцентами. Именно такими являются самые актуальные фасоны. Модная длина — до середины бедер и миди-длина (до колена). Самая интересная тенденция — шубки с подолом "колокол". В особом фаворе приталенные и прямые фасоны со стандартными рукавами, воротником широкой стойкой.

Свободного силуэта шубы с немного укороченными широкими рукавами не сдают своих позиций в модном мире. Они позволяют создать великолепный элегантный образ. У молодежи особой популярностью пользуются приталенные модели под пояс или в виде коротких курток с большим капюшоном. Почитательницы изысканного шика непременно оценят фасоны с большим отложным воротником, который исполнен из другого меха. Как вариант — черная норковая шуба с воротником из светлого соболя, белая с воротником из рыси.

Богатое разнообразие моделей, цветов, фасонов позволят каждой леди выбрать идеальный для себя вариант. С самыми актуальными коллекциями коротких шуб можно ознакомиться в сети магазинов "АЛЕФ".

Хотите купить короткую шубу, но не знаете с чем носить?

Такие шубы наилучшим образом подходят для молодежного образа. Сочетайте ее с джинсами, ботильонами — шикарный молодежный casual. Изысканный образ для светской вечеринки — короткая классическая шуба, кружевное платье до колен насыщенного цвета, высокие сапоги.

Эффектное решение для автоледи — дополните шубку узкими брюками и высокими сапогами. Чувственность и романтизм — укороченная модель в сочетании с юбкой-карандаш, ботфортами, мохеровым беретом.

Для бизнес-леди — классического кроя шуба с широкими укороченными рукавами, платье-футляр, высокие кожаные перчатки, замшевые сапоги на каблуке. Статусно, элегантно, модно.

ВАЖНО! Рекомендуем покупать меховые изделия только в специальных салонах или фирменных магазинах. Иначе Вы рискуете купить некачественное изделие по цене, превышающей реальную.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости