25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Солдаты Победы

05.05.2015

9 Мая бековчане могут принять участие в акции "Минута молчания"

9 мая Бековский район примет участие в общероссийской акции «Минута молчания», чтобы вместе со всей страной остановиться на мгновение и вспомнить каждого воина, каждого солдата Великой Отечественной войны, что защитили страну от фашистского нашествия. Вспомнить тех, кто, не жалея здоровья и сил, ковал Победу в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым.

В Бековском районе акция «Минута молчания» начнётся 9 мая 2015 года в 18.51 с оповещения по всему району в виде сирены, далее на площадях, учреждениях образования, культуры, спорта, администрациях района и поселений прозвучит аудио ролик - обращение к жителям Бековского района, которые вместе со всей страной вспомнят героев Великой Отечественной войны  и почтят их память минутой молчания (метроном).
Определены места проведения акции «Минута молчания». Это, площади, учреждения образования, культуры, спорта Бековского района, на которых в течение дня развернутся праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Великой Победы.

Чтобы присоединиться к акции «Минута молчания», достаточно в указанное время остановиться, задуматься, почтить память павших минутой молчания. А также можно прийти на обозначенные площадки и вместе со всеми остановиться на мгновение либо просто включить радиоприемники и телевизоры.

Список площадок, на которых пройдет акция «Минута молчания»:
центральная площадь р.п. Беково,

  • МБОУ СОШ № 1, ,
  • МБОУ СОШ № 2,
  • администрация р.п. Беково,
  • РДК,
  • СДК Нарышкино,
  • Администрации, СДК, школы поселений района.


Последние новости