16 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Музей журналистики

21.03.2016

"Мисс Весна" Валерия Черкасова: "Самое главное в жизни - это любовь и поддержка близких!"

Недавно в нашей группе ВКонтакте "Бековский вестник" прошел конкурс "Мисс Весна". Победительницей в результате двухнедельного голосования стала Валерия Черкасова.

Сегодня мы публикуем небольшую зарисовку об этой замечательной девушке.

Наша «Мисс» не только самая обаятельная и привлекательная среди участниц конкурса, но еще и  спортсменка, активистка и  студентка, настоящая сурская красавица!

Валерия Черкасова родилась и училась в п. Сахзавод. Валерия всегда была активисткой. В детстве мечтала связать свою жизнь с творчеством. Будучи школьницей не упускала возможности поучаствовать в различных мероприятиях и концертах. На сцене Валерия чувствует себя уверено и спокойно. Увлечение пением помогло ей занимать призовые места в музыкальном конкурсе «Рождественская звезда».

За школьные годы девушка раскрыла в себе не только художественные таланты, но и участвуя в районных олимпиадах, привозила школе заслуженные и почетные грамоты.

На данный момент Валерия учится в Пензенском Государственном Университете Архитектуры и Строительства, на втором курсе, по специальности инженер- строитель.

Детская мечта стать певицей, так и осталось в детстве, став просто увлечением. Повзрослев, Лера поняла, что это не совсем то, нужно современному миру: «Людей с техническими специальностями катастрофически не хватает на предприятиях. Поэтому, я думаю, моя будущая профессия является весьма востребованной» ,- говорит наша победительница.

Самое главное в жизни для нашей красавицы, это конечно же, семья. Она очень любит и ценит своих родителей. За все то, чего достигла в жизни, благодарит их.

- Я считаю, что ничто в мире не заменит любовь, поддержку и заботу, которую ты можешь получить в семье, - поделилась с нами Валерия.

А еще девушка искренне поблагодарила всех участников группы «Бековский Вестник» ВКонтакте за голоса, позволившие ей стать «Мисс Весна - 2016».


Последние новости