30 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

13.01.2024

Трое пензенцев стали доверенными лицами Владимира Путина

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации зарегистрировала список доверенных лиц кандидата в Президенты России Владимира Владимировича Путина от Пензенской области.

Ими стали художественный руководитель Пензенского областного театра драмы Сергей Казаков, руководитель Регионального исполкома Народного фронта Олег Куроедов и ректор Пензенского государственного аграрного университета Олег Кухарев.

«Я являлся доверенным лицом Президента Владимира Путина в 2012-2017 годах. Горд тем, что мне и сейчас оказано высокое доверие – теперь уже как доверенному лицу кандидата в Президенты», - отметил Сергей Казаков.

«Я впервые являюсь доверенным лицом на выборах главы государства. Это большая ответственность. Ведь доверенное лицо кандидата в президенты Российской Федерации — это человек, который осуществляет агитационную деятельность в пользу кандидата в Президенты РФ Владимира Владимировича Путина, и в ряде случаев может выступать от имени кандидата», - подчеркнул Олег Кухарев.

«Уже сегодня ведется работа по организации сбора подписей, тысячи подписных листов с подписями поддержки В.В. Путина проверяются и заверяются доверенными лицами в нашем регионе, затем отправляются в избирательный штаб, - рассказал Олег Куроедов. - На базе штаба запущен единый колл-центр и общественная приемная. Предложения и наказы кандидату можно передать по единому федеральному круглосуточному многоканальному телефону 8-800-301-21-85 и по адресу электронной почты vopros@putin2024.ru. К работе в числе добровольцев колл-центра примкнут и участники команды молодежного крыла Народного фронта Пензенской области».

 


Последние новости