25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

13.07.2022

Сделать жизнь слаще

Людмилу Ивановну Мартынову знают и уважают в районе. За глаза её называют сладкой королевой. Да и как иначе, если наш главный бренд – «Бековские сладости» держит марку благодаря её грамотному руководству РПК «Октябрь».

Свой трудовой путь Людмила Ивановна начинала технологом на пищекомбинате. В этом году исполнилось уже 45 лет с момента, когда она впервые переступила порог предприятия. Поэтому в технологиях производства она разбирается как истинный эксперт, а соответственно, и качество сладкой продукции пищекомбината всегда на высоте и ценится далеко за пределами области.

22 года назад Людмила Ивановна возглавила коллектив РПК и благодаря своей настойчивости, трудолюбию и целеустремленности вывела производство на новый качественный уровень. Путь к успеху далеко не всегда был гладким и ровным. Но пищекомбинату повезло с руководителем, а потому из всех сложных ситуаций предприятие выходило с минимальными потерями.

Людмила Ивановна прекрасно чувствует баланс между предъявляемыми к людям требованиями и умением находить с подчиненными общий язык.

РПК «Октябрь» под её руководством оказывает спонсорскую помощь детскому футбольному клубу ДЮСШ Бековского района, тренером которого является В.А. Крянин, Совету ветеранов и КЦСОН, помогает в проведении районных мероприятий. Уже второй год на сцене РДК проводится межрайонный конкурс-фестиваль «Детки-конфетки», который можно смело назвать её детищем, так как и финансовую помощь в организации праздника, и сладкие призы для участников предоставляет именно Людмила Ивановна.

С развитием в регионе туризма РПК «Октябрь» стал одной из ярчайших достопримечательностей нашего района. Одна из экскурсий, организованная Бековским туристско-информационным центром, проходит на предприятии. Людмила Ивановна радушно встречает гостей сама, но не хлебом-солью, а своими фирменными вкусняшками. Дегустации взаимовыгодны, т.к. славная весть о нашей продукции разлетается всё дальше и дальше, а у туристов, покорённых вкусом натуральных сладостей, после экскурсии появляется возможность приобрести их для родных и близких.

Уже 4 года Л.И. Мартынова является главой Бековского района и бессменным председателем экзаменационной комиссии Бековского филиала Сердобского многопрофильного техникума.

Как руководитель придерживается цели - сохранить уровень, которого достигло предприятие на сегодняшний день, «подсластив» тем самым жизнь людям в наше непростое время.

 


Последние новости