23 сентября 2019, понедельник
Областные новости
20.09.2019
В Пензенской области хорошими темпами идет уборка технических культур.
20.09.2019
«Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии Единой России» и проекта «Трезвая Россия» начали всероссийский сбор подписей в поддержку своей инициативы об ограничении работы питейных заведений, расположенных на первых этажах многоквартирных домов и придомовых территориях.
20.09.2019
В Пензенской области открыт приём заявок на три уникальных конкурса для учащихся образовательных учреждений до 18 лет.

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Блог редактора

Календарь

Праздники России

Погода в Беково

Телепрограмма

Политика

04.09.2019

8 сентября состоятся выборы депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Бековского района

Вертуновский сельсовет

Избирательный участок № 339

Границы: с.Вертуновка, с. Согласовка, н.п. 3-е отделение.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с.Вертуновка, ул. Школьная, 115, здание Вертуновского СДК.

Телефон: 27-418

Избирательный участок № 320

Границы: п. Сахзавод.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Сахзавод, ул. Огородная, 25, здание ДК.

Телефон: 26-280

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Оводкова Надежда Владимировна, 1979 г.р., культорганизатор, с. Вертуновка.

2. Гуренкова Елена Евгеньевна, 1964 г. р., учитель, с. Вертуновка.

3. Марочкина Наталия Александровна, 1974 г.р., фельдшер, п. Сахзавод.

4. Белоусова Татьяна Александровна, 1981 г.р., воспитатель, с. Вертуновка.

5. Майорова Татьяна Владимировна, 1964 г.р., директор, с. Вертуновка.

6. Гордеев Сергей Николаевич, 1971 г.р., зав. производством, п. Сахзавод.

7. Масин Евгений Алексеевич, 1959 г. р., инженер-механик, с. Вертуновка.

8. Буйлова Екатерина Викторовна, 1982 г.р., воспитатель, п. Сахзавод.

9. Коротков Виктор Дмитриевич, 1957 г.р., пенсионер, п. Сахзавод.

10. Бабенко Мария Александровна, 1986 г.р., контролер, п. Сахзавод.

11. Болотнов Николай Владимирович, 1969 г.р., водитель, п. Сахзавод.

 

Волынщинский сельсовет

Избирательный участок № 325

Границы: п. Плодосовхоз, п. Советский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: п. Плодосовхоз, ул. Спортивная, 2

Телефон: 8414157430.

Избирательный участок № 326

Границы: с. Хованщино, д. Жуково.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Хованщино ул. Клещевка,1.

Телефон: 8414154439.

Избирательный участок № 327

Границы: село Волынщино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Волынщино, ул. Шоссейная, 3.

Телефон: 8414154410.

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Агафонова Татьяна Юрьевна, 1965 г.р., пенсионер, с. Волынщино.

2. Гололобова Татьяна Васильевна, 1960 г.р., бригадир, с. Волынщино.

3. Гришина Любовь Федоровна, 1957 г.р., фельдшер, с. Плодосовхоз.

4. Коржевина Елена Анатольевна, 1972 г.р., продавец, с. Плодосовхоз.

5. Кузина Людмила Васильевна, 1968 г.р., воспитатель, с. Хованщино.

6. Кузькин Владимир Иванович, 1949 г. р., бухгалтер, с. Мача.

7. Куплянкина Елена Ивановна, 1958 г.р., воспитатель продленного дня, с. Волынщино.

8. Маслякова Татьяна Николаевна, 1980 г.р., временно не работающая, с. Плодосовхоз.

9.Сулейманова Виктория Владимировна, 1979 г.р., временно не работающая, с. Хованщино.

10.Сулейманова Надежда Ивановна, 1967 г.р., инспектор образовательных организаций, с. Хованщино.

11. Чермошенцева Татьяна Николаевна, 1977 г.р., индивидуальный предприниматель, с. Хованщино.

 

Ивановский сельсовет

Избирательный участок № 329

Границы: с. Ивановка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ивановка, ул. Центральная, 4, здание администрации Ивановского сельсовета.

Телефон: 8-841-41-51-394

Избирательный участок № 330

Границы: с. Никольское.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Никольское, ул. Красная, 6А.

Телефон: 8-841-41-51-327.

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Боков Николай Иванович, 1982 г.р., бригадир, с. Ивановка.

2. Исаев Сергей Павлович, 1957 г.р., водитель пожарной машины, с. Ивановка.

3. Силаев Сергей Павлович, 1973 г.р., механизатор, с. Никольское.

4. Якушова Ольга Николаевна, 1972 г.р., домохозяйка, с. Никольское.

5. Шелест Василий Иванович, 1950 г.р., пенсионер, с. Ивановка.

6. Баканова Екатерина Анатольевна, 1967 г.р., продавец, с. Никольское.

7. Шурупова Людмила Владимировна. 1971 г.р., МКУ «ЦПУ», РКО, с. Никольское.

 

Миткирейский сельсовет

Избирательный участок № 334

Границы: село Миткирей.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Миткирей, ул. Школьная, 62, здание администрации Миткирейского сельсовета.

Телефон: 53-1-22.

Избирательный участок № 335

Границы: село Затолокино.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Затолокино, ул. Школьная, 1а, здание Затолокинской основной школы.

Телефон: 55-4-30.

1. Долгов Игорь Андреевич, временно не работающий, с. Миткирей.

2. Ликучев Валерий Валентинович, индивидуальный предприниматель, с. Миткирей.

3. Янина Татьяна Алексеевна, специалист, с. Миткирей.

4. Хохулина Ольга Александровна, пенсионер, с. Миткирей.

5. Деменкова Людмила Владимировна, учитель, с. Затолокино.

6. Воронова Ирина Михайловна, повар, с. Затолокино.

7. Захарова Галина Геннадьевна, учитель, с. Затолокино.

 

Мошковский сельсовет

Избирательный участок № 328

Границы: с. Мошки, с. Гранки.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Мошки, ул. Садовая, 24.

Телефон: 8414152121

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Горшкова Надежда Анатольевна, 1972 г.р., учитель, с. Мошки.

2. Артамошкина Людмила Петровна, 1959 г.р., пенсионер, с. Мошки.

3. Калачева Людмила Николаевна, 1966 г.р., культорганизатор, с. Мошки.

4. Артамошкина Ирина Александровна, 1972 г.р., учитель, с. Мошки.

5. Рябинина Елена Михайловна, 1966 г.р., учитель, с. Мошки.

6. Ледащева Наталья Алексеевна, 1966 г. р., временно не работает, с. Мошки.

7. Сафронова Наталья Юрьева, 1966 г.р., фельдшер, с. Мошки.

 

Пяшинский сельсовет

Избирательный участок № 331

Границы: с. Аничкино, д. Трескино, с. Пяша, с.Покровка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Покровка, ул. Школьная, 1.

Телефон: 8414128110.

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Борисова Ирина Владимировна, 1966 г.р., временно не работающая, с. Покровка.

2. Горин Евгений Алексеевич, 1960 г. р., управляющий отделения, с. Покровка.

3. Зябликова Юлия Павловна, 1980 г.р., повар, с. Покровка.

4. Иванов Александр Анатольевич, 1966 г.р., энергетик, д. Ключевка.

5. Карягин Владимир Федорович, 1954 г. р., пенсионер, с. Пяша.

6. Курышев Владимир Викторович, 1961 г.р., водитель, д. Трескино.

7. Моночкова Ирина Анатольевна, 1967 г.р., учитель, с. Покровка.

 

р.п. Беково

Избирательный участок № 321

Границы: рабочий поселок Беково: улицы Комаровка, Новая, Новые Дубки, Дубки, Заводовка, Подозеро, Подозерский переулок, Молодцовка, Молодцовский переулок, Сергеевка, Еланка, Лебедевка, Кочетовка, Пески, Грушовка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: р.п. Беково, ул. Подбеково, д. 2Б, здание СДК МБУК «Бековский МБКЦ».

Избирательный участок № 322

Границы: р.п. Беково: улицы Подбеково, Садовая, Макаровка, 2-я Октябрьская, Хоперная, 2-я Хоперная, 3-я Хоперная, 1-й Хоперный переулок, 2-й Хоперный переулок, 3-й Хоперный переулок, 4-й Хоперный переулок, Больничная, Железнодорожная, Воробьевка, Воробьевский переулок, Красная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: р.п. Беково, ул. 2-я Октябрьская, д. 17, административное здание.

Избирательный участок № 323

Границы: рабочий поселок Беково: улицы Революции, Кирова, Зуевка, Заречная, Элеваторная, Базарная, Советская нечетная сторона с № 1 по № 83, Советская четная сторона с № 2 по № 54, пансионат, Восточная, Красноармейская, Октябрьская, Школьная, Пролетарская, Почтовая, территория вокзала, Демьяна Бедного, Саратовская, Бассейная, 1-я Нагорная, Ленинская, Чапаева, Вокзальная, Вокзальный переулок, Максима Горького.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: р.п. Беково, ул. Базарная, д. 1а, здание МБУК «Бековский МБКЦ».

Избирательный участок № 324

Границы: рабочий поселок Беково: улицы Мичурина, Дубровина, Зеленая, Пензенская, Маслозаводская, Рябиновая, Жемчужная, Совхозная, 2-я Нагорная, Советская нечетная сторона с № 85 по № 113, Советская четная сторона с № 56 по № 98, Березовая, 2-я Березовая, 1-й Набережный проезд, 2-й Набережный проезд, Набережная, 2-я Набережная, Мира, Лермонтова, Белинского, Лесная, Молодежная, Комсомольская, 1-я Садовая, 2-я Садовая, Первомайская, Братьев Бибиковых, Устинова.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: р.п. Беково, ул. Первомайская, 56, здание МБОУ СОШ № 2.

Телефон: 2-19-69.

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Демидов Владимир Анатольевич, 1964 г.р., индивидуальный предприниматель, р. п. Беково.

2. Кулюшин Виктор Сергеевич, 1957 г.р., пенсионер, р.п. Беково

3. Полиневский Дмитрий Владимирович, 1978 г. р., начальник гаража, р.п. Беково.

4. Деменкова Наталия Анатольевна, 1980 г.р., ответственный секретарь, р.п. Беково.

5. Манисова Марина Афанасьевна, 1971 г.р., воспитатель, р.п. Беково.

6. Кучик Леонид Максимович, 1957 г. р., механик, р.п. Беково

7. Барабанов Николай Федорович, 1950 г.р., управляющий отделением, р.п. Беково

8. Скоробогатов Анатолий Николаевич, 1961 г.р. директор, р.п . Беково.

9. Тарасов Сергей Анатольевич, 1974 г. р., директор, р.п. Беково

10. Смирнов Станислав Николаевич, 1984 г.р., индивидуальный предприниматель, р.п. Беково.

11. Киреев Сергей Викторович, 1969 г.р., главный инженер, р. п. Беково.

 

Сосновский сельсовет

Избирательный участок № 336

Границы: населенный пункт Первое отделение, населенный пункт Второе отделение, село Сосновка улицы Советская, Центральная усадьба, Садовая, Революционная, Нагорная, село Власовка, деревня Маленовка.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Сосновка, ул. Центральная усадьба, д. 6.

Телефон 25-519.

Избирательный участок № 337

Границы: село Сосновка улицы Вокзальная, Почтовая, Комсомольская, Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Сосновка, ул. Почтовая, д. 66.

Телефон: 25-524.

Избирательный участок № 338

Границы: село Сосновка улицы Ленинская, Заречная, Хоперная, Октябрьская, Первомайская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Сосновка, ул. Комсомольская, д. 1.

Телефон: 25-599.

Кандидаты в депутаты Комитета местного самоуправления:

1. Воронова Людмила Алексеевна, 1948 г.р., пенсионер, г. Саратов.

2. Шичина Марина Николаевна, 1988 г.р., соцработник, с. Сосновка.

3. Воронов Владимир Георгиевич, 1946 г.р., пенсионер, г. Саратов.

4. Климов Иван Петрович, 1959 г.р., пенсионер, с. Сосновка

5. Шичин Денис Владимирович, 1980 г.р., слесарь, с. Сосновка.

6. Девина Раиса николаевна, 1982 г.р., рабочая зернового склада, с. Сосновка.

7. Стенькина Екатерина Сергеевна, 1981 г.р., рабочая растениеводства, д. Маленовка.

8. Девин Сергей Иванович, 1956 г.р., мастер теплоснабжения, с. Сосновка.

9. Булатов Сергей Пахрутдинович, 1958 г.р., электромонтер, с. Сосновка

10. Анашин Александр Сергеевич, 1987 г.р., директор, г. Москва

11. Рожихин Валерий Владимирович, 1951 г.р., пенсионер, с. Сосновка

12. Вышков Виталий Семенович, 1969 г.р.,  электромеханик связи, с. Сосновка

13.  Хаистов Сергей Евгеньевич, 1960 г.р., управляющий отделением, с. Сосновка

14. Матюнина Лариса Викторовна, 1975 г.р., зав. производством, с. Сосновка

15. Карпова Любовь Николаевна, 1954 г.р., пенсионер, с. Сосновка

16. Трушина Ирина Александровна, 1974 г.р., воспитатель, с Сосновка

17. Полякова Ольга Владимировна, 1971 г.р., уборщик служебных помещений, с. Сосновка

18. Чуканова Ольга Николаевна, 1971 г.р., почтальон, л. Маленовка

19. Данилин Валерий Петрович, 1965 г.р., водитель, н.п. Первое отделение

 

Яковлевский сельсовет

Избирательный участок № 332

Помещение филиала МБОУ СОШ с. Покровка «Основная школа с. Яковлевка».

Избирательный участок № 333

Помещение Мача-Родниковского СДК. Кандидаты.

1. Рачков Алексей Владимирович, 1967 г.р., индивидуальный предприниматель, с. Яковлевка.

2. Почевалов Валерий Владимирович, 1968 г.р., механизатор, с. Яковлевка.

3. Страхов Владимир Александрович, 1960 г.р., индивидуальный предприниматель, с. Яковлевка.

4. Белагай Владимир Николаевич, 1966 г.р., бригадир – полевод, с. Яковлевка.

5. Ионова Наталия Александровна, 1960 г.р., пенсионерт, с. Александровка.

6. Байбеков Исмаил Лимартович, 1992 г.р., временно не работает, с. Мача-Родники.

7. Асфанасьев Владимир Михайлович, 1953 г.р., пенсионер, с. Яковлевка.


Источник информации: официальные сайты сельских и поселковой администраций



Последние новости