19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

17.01.2018

Бековчане поддерживают действующего Президента

18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации. Действующий глава государства Владимир Путин 
также подал заявление в ЦИК на участие в выборах. 
Как и другие самовыдвиженцы, он обязан предоставить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей и  уже давно перешагнул этот рубеж.  Но желающих оказать поддержку президенту по-прежнему много.

18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации. Действующий глава государства Владимир Путин также подал заявление в ЦИК на участие в выборах.

Как и другие самовыдвиженцы, он обязан предоставить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей и уже давно перешагнул этот рубеж. Но желающих оказать поддержку президенту по-прежнему много.

Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку Владимира Владимировича Путина на 15 января уже было собрано более 700 тысяч подписей. Дело в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен.

Волонтёры Любовь Меньшакова и Татьяна Овсянкина также вели сбор подписей в Бековском районе. Желание поддержать Владимира Владимировича выразили педагоги и аграрии, медики и работники сферы торговли, молодёжь и пенсионеры. За два дня работы волонтёры передали в штаб списки с тремястами подписями.

 

 


Последние новости