25 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

27.09.2017

Бековские единороссы определили приоритеты работы после выборов

Сегодня в  актовом зале районной администрации состоялся 2 этап 22 конференции местного отделения партии «Единая Россия».

С информацией об итогах выборов в Законодательное Собрание Пензенской области и Собрание представителей Бековского района выступил глава администрации Олег Николаевич Рачков. Он отметил, что день единого голосования 10 сентября стал своеобразной проверкой нашей гражданской активности и сознательности. На избирательные участки пришло более 50% избирателей, внесённых в списки для голосования. Вотум доверия, а вместе с ним и огромный кредит бековчане отдали представителям Единой России, обеспечив их победу в представительном органе районе 64,6% голосов.

Более 82% голосов получил в свою поддержку Борис Николаевич Кулагин, который будет заниматься законотворчеством в областной думе 6 созыва в четвёртый раз.

Олег Николаевич поблагодарил всех агитаторов, которые вели большую разъяснительную работу среди населения, и членов участковых избирательных комиссий за участие в важной кампании, и ещё раз отметил, что выборы 2017 года в Бековском районе были очень чистыми и прозрачными.

Делегаты конференции определили своими приоритетами на предстоящий период  деятельность, направленную на поддержание стратегических инициатив ,  дальнейшее социально-экономическое развитие района, создание благоприятных условий для жизни и работы каждого жителя.

На рассмотрение предстоящей сессии Собрания представителей, которая состоится  2 октября, делегаты конференции выдвинули на должность главы района, замещаемой из числа депутатов представительного органа, кандидатуру Людмилы Ивановны Мартыновой, руководителя райпищекомбината.  Обладая большим опытом работы, организаторскими способностями, она сможет возглавить депутатский корпус и способствовать развитию муниципального образования.

 


Последние новости