29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

10.12.2015

Не омрачайте новогодние праздники наказанием за самовольную вырубку елок

Уважаемые жители р.п. Беково и Бековского района!

Приближается Новый, 2016 год. Новый год-это праздник надежд. Каждый из нас надеется на то, что в новом году будет жизнь лучше, будут ниже цены, будет больше заработанная плата, будет обильный урожай, улучшиться здоровье, сбудутся мечты и т.д.

Символом нового года является молоденькая сосеночка или елочка. Каждая семья, встречая новый год хотела бы иметь в своем доме лесную красавицу, которая радовала бы своей красотой, источая прекрасный, свежий лесной запах, придавала бы празднику своеобразность, не похожую на другие праздники.

К сожалению, не вес мечты превращаются в реальность, такова жизнь, в противном случае это была бы другая жизнь, не похожая на нашу, и нам, людям, возможно неинтересна. Так что не переживайте о том, что в Новом году не все ваши мечты сбудутся, будем жить и надеяться на следующий новый год, который принесет на много хорошего. Надежда всегда помогает жить человеку, Вот что касается вашего желания иметь в своем жилье лесную красавицу.

Для того, чтобы встретить новый год весело, просьба, не самовольничать, т.е. не добывать елку воровским путем и не приобретать ее у не официальных, лиц, Гражданин незаконно добывший «новогоднюю красавицу» будет обязан возместить ущерб нанесенный лесному хозяйству в размере 2888 т.р. и уплатить штраф за административное правонарушение в размере 3000 р., а за рубку двух и более новогодних елок наступает уголовная ответственность.

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас, дорогие мои земляки с наступающим Новым годом и пожелать по больше делать добра людям, тогда и больше Ваших желаний исполниться в Новом году. Здоровья Вам, простого человеческого счастья, радости и удачи!

С уважением, к Вам,  лесничий Бековского-Тамалинского участкового лесничества Александр Николаевич Осипов.

 


Последние новости