28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Политика

10.12.2015

Делегаты-единороссы обсудили роль первичек

Понедельник на этой неделе стал своеобразным подведением итогов работы бековских партийцев.

29 первичных организаций местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» делегировали 64 представителей на партийный форум.

В работе конференции принял участие представитель регионального отделения ВПП Валерий Яковлевич Исаев. Он поблагодарил актив за большую агитационно-массовую работу в период подготовки к выборам губернатора Пензенской области, позволившую Ивану Белозерцеву набрать абсолютное большинство, и напомнил, что страна находится в преддверии новых выборов в российский парламент.

На первичные отделения возлагаются задачи по информированию населения, поддержанию «боевой готовности» членов, которые должны стать «умом, честью и совестью» партии. Валерий Яковлевич отметил, что активисты все чаще стали использовать в работе ресурс Федеральной информационной системы «Вся Россия». Канал обратной связи позволяет единороссам моментально включаться в решение проблем, требующих внимания общественности.

Итоги социально-экономического развития района позволяют считать, что год в целом сложился удачно. Секретарь Бековского отделения ВПП «Единая Россия» Олег Николаевич Рачков, рассказывая о сделанном, не скрывает, что кризис ощущался во всех сферах. Тем не менее аграрии сработали с плюсом, промышленные предприятия наращивают объемы. Государственная поддержка позволила сельхозпроизводителям в 2015 году получить субсидии на возмещение затрат на приобретение элитных семян, страхование посевов, оказание несвязанной поддержки в области растениеводства, на реализацию молока и возмещение процентной ставки по кредитам. За 9 месяцев аграриям выплачено 25,1 млн. рублей.

Делегаты конференции внесли изменения в состав Политсовета, исключив фигурантов, утративших связь с организацией и введя новых членов – руководителя исполкома местного отделения Любовь Николаевну Тимошкину и начальника Управления социальной защиты населения Марину Анатольевну Сокову.

На партийном форуме избраны делегаты на XXI областную конференцию. Помимо секретаря и руководителя исполкома бековских единороссов будут представлять заведующий орготделом районной администрации Николай Фролович Егоров, библиотекарь Светлана Викторовна Лашова и заместитель директора Центра поддержки муниципальных учреждений Светлана Владимировна Полякова.


Читайте также:

Иван Белозерцев о проектном управлении, межведомственном взаимодействии, интеллектуальном ресурсе и кадровом вопросе

Единый день приема граждан в региональных приемных партии «Единая Россия»

Партия «Единая Россия» провела Всероссийский форум местных отделений


Последние новости