19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

31.01.2012

Наградили лучших

В Бековском филиале Сердобского многопрофильного техникума отметили день студента.

Как и принято в студенческой братии, праздник отмечали весело. Звучала музыка, песни, смех, нашлось время для конкурсов и, конечно же, призов. Наградили лучших в учебе, спорте и общественной жизни - Татьяну Семенову (единственную Таню в техникуме), Оксану Минаеву, Алексея Сальникова, Дмитрия Болоболина, Ирину Анашкину, Евгения Козлова, Вячеслава Кузькина, Наталью Лукашову. Они получили благодарственные письма и карты для оплаты мобильных телефонов - чтобы можно было поздравить своих знакомых Татьян с именинами.

- Из этих стен вышли многие знаменитые на весь район люди, - поздравила студентов начальник отдела по реализации  молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бековского района Ольга Флеонова. – Профессия, полученная здесь, позволит и вам пробить себе дорогу в жизни.

Несколько натянутая поначалу обстановка быстро разрядилась – скрывавшие стеснение за нарочито грубоватым юмором студиозы раскрепостились. Тем более что вместе с артистами районного Дома культуры выступали их собратья по техникуму.


Последние новости