20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

03.09.2020

Увидел пьяного водителя - сообщи в полицию

Отделением ГИБДД по Бековскому району было проведено профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Акция предназначена для предупреждения совершения правонарушений в нетрезвом виде и с целью предотвращения жертв от таких правонарушений, на территории р.п. Беково. Проведение подобного рода профилактических мероприятий направлено на привлечение внимания общественности к проблеме пьянства за рулем, пресечения фактов нетрезвого вождения.

Сотрудники ГИБДД раздавали гражданам листовки с призывом не оставаться равнодушными, не закрывать глаза на водителей, которые, управляя транспортным средством, неадекватно ведут себя на проезжей части, а сообщать о них в полицию или подразделение ГИБДД.

Госавтоинспекция Бековского района обращается ко всем участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте.

Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами нетрезвого водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.

 


Последние новости