28 апреля 2024,

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

17.10.2014

В детский сад заглядывала осень

Детский сад № 2 отпраздновал Карнавал осени. 

Праздник осени в детском саду №2.9 и 10 октября малыши радовали родителей и приглашенных красочными представлениями, умиляя взрослых своими талантами и непосредственностью.

Два дня в музыкальном зале царствовала волшебница-осень. Так же, как за окном, танцуя, падали листья, расцветали осенние цветы, вырастали подберезовики и мухоморы.

Четыре группы дошколят (по две в день) устраивали поистине сказочное действо. Глядя на них, с трудом верилось, что крохи могут быть настолько талантливыми и артистичными. И какими же талантливыми и профессиональными должны быть воспитатели, чтобы выкристаллизовать из каждого набора капризов, шалостей и звонкого смеха именно то заветное зернышко, которое способно блеснуть искоркой в раннем возрасте и вырасти в сверкающий отточенными гранями талант в будущем!

Сценарии праздников воспитатели разрабатывали для своих подопечных сами. В результате воспитанники Валентины Клычковой, Людмилы Дориной, Татьяны Фоминой и Светланы Ждановой предстали на суд зрителей и родителей настоящими звездочками сцены. В каждой группе были и песни, и стихи, и танцы, и игры. Но каждый педагог и каждый ребенок внес в праздничное действо свою собственную особенность. Например, в группе Валентины Клычковой выделилась настоящая эстрадная певица Сонечка Бирюкова, прекрасно управляющаяся с микрофоном и не хуже профессионалов попадающая в музыкальную фонограмму.

Группа Людмилы Дориной показала отличное владение хореографией и искрометный юмор, зарядивший хорошим настроением всех присутствующих.

Дети Татьяны Фоминой забавно и мило читали стихи, еще не совсем справляясь с произношением некоторых звуков, зато с чувством и выражением, как настоящие риторы.

А в выступлении ребятишек Светланы Ждановой больше всех запомнился костюмированный танец маленьких поварят.

Не зря разучивали слова и движения, не зря репетировали день за днем. Прекрасный получился праздник! Спасибо и детям, и воспитателям!

 


Читайте также:

Горячее питание – залог здоровья школьников

Акция: "Поменяй сигарету на конфету!"

В школе №1 выбрали Совет


Последние новости