29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

23.08.2013

Татьяна Хильчук побывала на Всероссийском слете учителей

С 20 по 27 июля она побывала на незабываемом Всероссийском Слёте Учителей-2013 в п.Лоо. Организаторами этого слета являются Московская Ассоциация предпринимателей, Российский комитет по регистрации рекордов планеты ООО «Интерстронг»,общественная организация «Педагогическое общество России».

Это  был уже 10-й заезд в этом году, который собрал учителей со всех уголков России. Каждый день были организованы занятия, на которых участники слета делились опытом, давали мастер-классы, показывали презентации. Очень интересно было послушать и поучиться у своих коллег. Татьяна выступала  и показывала презентацию на тему «В каждом человеке -солнце, только дайте ему светить». В своем выступлении я рассказывала об организации воспитательной работы в нашей школе.

За работу в слете каждый участник получил различные сертификаты, у Хильчук их 5: за активное участие в слете, внедрение новых педагогических технологий и новых организационных форм обучения, за участие во всероссийской конференции «Современные технологии развития образовательных учреждений -2013».

- Мы имели возможность не только учиться, но и отдыхать. У нас были организованы экскурсии по самым замечательным местам Черноморского побережья. Это и 33 Водопада с Кавказским застольем, и Красная Поляна, и Тихая заводь, и  вечерний Сочи, Абхазия - страна души.

Я очень довольна, что стала одним из участников этого слёта. Знакомство с опытом коллег из разных уголков страны дало огромный заряд позитива, желание учиться, учить  и творить. - сказала Татьяна Хильчук.


Последние новости