15 июля 2025, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Афиша

 

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

06.08.2012

Детский сад украсили сами

В детском саду №2 поселка Беково был объявлен конкурс на лучшее оформление детских площадок.

Детский сад № 2 р.п. Беково.Инициативу проявила воспитатель Наталья Горбачева. Еще работая в школе, она удивляла коллег и детей своей фантазией и умелыми руками. Два дня работы вместе с мужем Иваном, и вот на участке появились лошадка с зеброй, сделанные из автомобильных покрышек, кораблик с разноцветными флажками, машина с настоящим рулем, фарами и даже регистрационным номером. Восторгу детей не было предела.

Глядя на эту красоту, другие воспитатели также активно включились в работу. В ход пошли автомобильные покрышки, пластиковые бутылки, цемент и неудержимая фантазия.

Предложили свою помощь родители и бабушки с дедушками – Валентин Васякин, Дмитрий Селивнев, Владимир Погуляев, Владимир Ехин. На глазах территория детского сада превращалась в сказку. Каждый день  детей встречают чебурашка, смешарики, вокруг цветочных клумб уютно расположились божьи коровки и колючий ежик,  на глазах выросли грибы, а в маленьких ярко-желтых галошках зацвели цветы.

- Всем огромное спасибо, - говорит заведующая Светлана Владимирова,  - у нас получился  настоящий детский уголок.

Обсудить на форуме

 

Последние новости