26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

16.02.2023

В администрации Бековского района состоялась 8 сессия Собрания представителей Бековского района V созыва

В администрации Бековского района состоялась 8 сессия Собрания представителей Бековского района V созыва.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания представителей Бековского района, глава администрации Бековского района Светлана Анатольевна Кудаченкова, представители прокуратуры и полиции района, начальники отделов и управлений администрации района.

С докладами «О внесении изменений в решение Собрания представителей Бековского района от от 23.12.2022 № 52-5/V «О бюджете Бековского района Пензенской области на 2023 годов и плановый период 2024 и 2025 годов» выступила начальник Управления финансов администрации Бековского района Наталья Бойко.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Олег Егорушин рассказал присутствующим о принимаемых профилактических мерах по снижению преступности на территории района в 2022 году и планах на 2023 год.

Заместитель главы администрации района по экономике, инвестиционной политике и земельным отношениям отчитался о состоянии автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории района в 2023 году и перспективах на 2023 год.

О состоянии преступности на территории Бековского района в 2022 году участника заседания рассказал начальник ОтдМВД России по Бековскому району Владимир Лебедев.

 


Последние новости