23 апреля 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

08.06.2021

Олег Мельниченко избран секретарем регионального отделения партии «Единая Россия»

XXXI Конференция Пензенского регионального отделения партии «ЕР» прошла в Каменке, в ФОКе «Дорожник».

На ней подвели итоги работы ПРО «Единой России» в первом полугодии 2021 года, а затем был избран секретарь Пензенского регионального отделения партии.

Валерий Лидин принял решение о досрочном прекращении полномочий секретаря ПРО партии и поблагодарил однопартийцев за работу. Решение приняли практически единогласно.

Среди кандидатур на нового секретаря были врио губернатора Олег Мельниченко и Михаил Абрамов, предприниматель из Никольска, директор Никольского лесхоза.

После тайного голосования был избран Олег Владимирович Мельниченко, который сменил Валерия Лидина на посту секретаря Пензенского регионального отделения «ЕР».

Первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак прокомментировал избрание Олега Мельниченко.

«Олега Владимировича Мельниченко я знаю давно - несколько лет нашего знакомства в разных ипостасях. Знаю его как человека порядочного, как большого профессионала, человека, который искренне болеет за регион, болеет за все процессы, которые происходят в Пензенской области. Считаю, что его избрание в качестве секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» позволит выйти реготделению на новый качественный уровень», - сказал он.

Руководство и регионом, и региональным отделением правящей партии совмещают губернаторы во многих субъектах РФ. Такое совмещение полномочий доказало свою эффективность в реализации задач социально-экономического развития страны.

Также на конференции «Единой России» в Каменке избирались делегаты ХХ Съезда Всероссийской политической партии «ЕР», который состоится 19 июня 2021 года в Москве. Кроме того, был изменен состав Пензенского регионального политического совета партии и Президиума регионального политсовета.

 

 

 


Последние новости