28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

09.01.2020

Михаил Панюхин проинспектировал Бековский район в новогодние праздники

3 января начальник Управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области Михаил Панюхин, согласно поручения губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, выехал в Бековский район.

Совместно с заместителем главы администрации Бековского района Николаем Климушиным были проинспектированы образовательные учреждения, состояние улично-дорожной сети в период прохождения новогодних праздников.

В р.п. Беково они проехали по улицам Советской, Первомайской, Зеленой, Ленинской, Воробьевке, Макаровке, Элеваторной, Красной. Было отмечено, что улично-дорожная сеть находится в удовлетворительном состоянии, очищена и обработана песко-соляной смесью, техника работает.

Далее Михаил Панюхин с представителями районной администрации посетили школы №1 и №2, ДЮСШ р.п.Беково (территорию стадиона и каток): в школе проводятся мероприятия, аварийные выходы открыты, территория очищена от снега; каток очищен, освещение имеется, дети с удовольствием занимаются спортом, катаются на коньках, лыжах. Водоснабжение населенных пунктов работает в бесперебойном режиме.

Начальник Управления ЖКХ и ГЗН региона высказал замечания по поводу того, что на улицах поселка заметил контейнеры с не вывезенными твердыми коммунальными отходами, на что Николай Климушин заверил, что ТКО будут вывезена в ближайшее время, ситуация находится на контроле.

 


Последние новости