24 апреля 2024, среда

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

21.11.2019

В администрации Бековского района состоялось расширенное заседание КДН и ЗП и заседание Совета Общественности

20 ноября состоялось совместное расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бековского района и заседание Совета Общественности Бековского района.

На заседании выступили начальник управления социальной защиты населения Бековского района Марина Сокова, заведующий сектором по профилактике правонарушений администрации Бековского района Вера Лебедева, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 2 р.п. Беково Оксана Налобнова, главный специалист по опеке и попечительству Юлия Лавнова, инспектор ПДН ОУУП и ПОД ОтдМВД России по Бековскому району Виктория Новикова, начальник отдела по реализации молодежной политике, культуре, физкультуре и спорту администрации Бековского района Ольга Флеонова, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Светлана Кудаченкова.

В заседании приняли участие представители народных дружин Бековского района, директора и педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений, представители Совета общественности Бековского района.

На заседании были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия, профилактики правонарушений и преступлений, безопасности в зимний период времени.

 


Последние новости