19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

10.12.2018

На территории Миткирейского сельсовета прошел сход граждан с главой администрации района

7 декабря в сельском Доме культуры Миткирейского сельсовета состоялась встреча главы администрации Бековского района Олега Рачкова и главы администрации сельсовета Юрия Сергеева с населением.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Кудаченкова, начальник отдела по профилактике правонарушений администрации района Елена Юдаева, начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации района Ольга Флеонова, начальник отдела по организационной и кадровой работе Ольга Макарова, депутаты представительных органов поселения, заведующая поликлиникой Бековской участковой больницей Галина Цыганкова, начальник Бековского отделения Пенсионного фонда Елена Иняхина.

Юрий Сергеев подвел итоги работы в 2018 году и рассказала о планах на 2019 год.

Олег Рачков отчитался перед присутствующими о социально-экономическом развитии района в 2018 году и перспективах развития в 2019 году, ответил на все заданные вопросы, поблагодарил присутствующих за активную работу.

Галина Цыганкова обратилась к населению с просьбой пройти диспансеризацию, флюорографию и маммографию.

Елена Иняхина рассказала жителям о пенсионной реформе.

В конце мероприятия для всех присутствующих выступили с концертной программой артисты Бековского районного Дома культуры.



Последние новости