28 марта 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

29.12.2017

В Бековском районе прошла расширенная сессия Собрания представителей

27 декабря в Бековском районе состоялась расширенная сессия Собрания представителей Бековского района Пензенской области.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания представителей Бековского района, главы администраций поселений района, руководители организаций, начальники отделов и управлений администрации района.

С приветственным словом к присутствующим обратились глава Бековского района Людмила Мартынова и глава администрации Бековского района Олег Рачков. Они поздравили всех с наступающими новогодними праздниками, пожелали всего самого доброго и светлого.

Олег Николаевич отчитался по социально-экономическому развитию Бековского района в 2017 году и перспективах развития на 2018 год.

Заместитель председателя контрольно-счетной комиссии Бековского района Марина Алексакова доложила об итогах работы контрольно-счетной комиссии за 2017 год.

Один из главных вопросов сессии – принятие бюджета Бековского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. По нему отчиталась начальник управления финансов администрации Бековского район Наталья Бойко.

В конце мероприятия выступил начальник 21 ПСЧ Виктор Ефремов. Он обратился к руководителям организаций с просьбой обеспечить пожарную безопасность объектов в новогодние праздники.



Последние новости