19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Власть

29.12.2015

Губернатор подарил активистам гаджеты

Глава региона встретился с талантливой молодёжью и педагогами Пензенского края на площадке Губернаторского дома.

Глава областной исполнительной власти отметил, что во многом социально-экономическое развитие нашей страны зависит от уровня образования и профессиональной подготовки подрастающего поколения.

Иван Белозерцев напомнил цитату из выступления Президента Российской Федерации Владимира Путина, что «на ближайшее десятилетие мы можем поставить перед собой цель – сделать российскую школу одной из лучших в мире».

-Успешно развивать экономику можно только создавая благоприятные условия для получения качественного образования», – уточнил губернатор.

«Достойные результаты оценки знаний пензенских школьников на всероссийском уровне в 2015 году вызывают гордость, и мы понимаем, что это итог огромного труда ребят, педагогов, родителей. Это заслуживает признания, – подчеркнул он.

Иван Белозерцев заверил, что поддержка сферы образования и талантливой молодёжи Сурского края и в дальнейшем будет оставаться одним из приоритетных направлений социальной политики субъекта РФ.

Талантливым представителям молодёжи региона, доказавшим выдающиеся способности победой во всероссийских конкурсах, Иван Белозерцев вручил награды – Благодарственные письма Губернатора Пензенской области и памятные подарки – гаджеты.


Читайте также:

Губернатор провел встречу с представителями СМИ

На сессии Собрания представителей Бековского района подвели итоги года

Иван Белозерцев выступил с Инвестиционным посланием


Последние новости