19 марта 2024, вторник
Фотогалерея

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

«В Приволжском Федеральном округе все участки начали своевременно свою работу - более 21 тысячи открылось для обеспечения избирательного процесса. Также организована работа дистанционного электронного голосования, «Мобильного избирателя». В течение трёх дней будут созданы максимально комфортные условия для голосования. Сегодня - главное политическое событие и, конечно, очень важно принять в этом участие. Мы видим, как динамично развиваются и регионы ПФО, и вся страна, как меняется наша жизнь. В Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин поставил задачи до 2030 года, которые связаны с ростом в экономике, улучшением жизни и условий работы граждан. Поэтому важно принять участие в голосовании. Как говорится, «Все на выборы!», - сказал полпред.

Новости
15.03.2024
C 15 по 17 марта на территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
14.03.2024
В Пензенской области подведены итоги конкурса «Экспортер года», организованного региональным Министерством экономического развития и промышленности и Центром поддержки экспорта в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».
13.03.2024
Для НКО ввели типовые уставы. Соответствующий приказ подписан Минюстом России в июне 2023 года.
13.03.2024
В фестивале участвовали представители Пензенской делегации Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи.
13.03.2024
7 марта. Под робкими лучами весеннего солнца появляются первые проталинки. А в Районный дом культуры тянется нескончаемый поток прекрасных дам. И это неудивительно, ведь сегодня канун Международного женского дня, значит, будет концерт.
11.03.2024
Вручение свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство или приобретение жилья в сельской местности состоялось в правительстве Пензенской области
07.03.2024
Акция «Региональная дорога» пройдёт на территории Бековского района 9 и 10 марта. Основная задача акции – снижение количества ДТП, на региональных автодорогах общего пользования. В соответствии с данными анализа аварийности основное внимание будет уделено профилактике дорожных происшествий, связанных с выездом на полосу встречного движения в местах, где это запрещено и автоаварий, связанных с наездами на пешеходов.
06.03.2024
В первый день весны 2019 началась история волонтёрского отряда «Культурные», куратором которого является Татьяна Витальевна Жиганова.
06.03.2024
На базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области завершился Всероссийский финал соревнований среди общеобразовательных организаций по мини-футболу среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.
05.03.2024
В дни выборов Президента России – с 15 по 17 марта – жители Пензенской области смогут отдать свой голос за благоустройство общественных пространств. Всероссийское голосование проходит ежегодно в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России. Участвовать могут все жители старше 14 лет.
Федеральные новости

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ФОТОКОНКУРС детских фотографий «АХ ЭТА ОСЕНЬ!» 

Опрос

Как вы читатете районную газету?

- С первой страницы и до последней полностью
- Читаю с рекламной полосы
- Читаю только заинтересовавшие материалы
- Совсем не выписываю и не читаю