16 апреля 2024, вторник
Фотогалерея

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

1 апреля в Бековском районе, как и в большинстве районов, областей и регионов России, стартовал весенний призыв на службу в армию.

Новости
15.04.2024
16 апреля на территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами организаций, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.
12.04.2024
13 апреля сотрудниками Госавтоинспекции на территории Бековского района будут осуществляться массовые проверки водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров.
12.04.2024
C 12 по 14 апреля на территории Бековского района состоится профилактическое мероприятие по пресечению нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
10.04.2024
После схода снежного покрова многие граждане стремятся провести работу по очистке территорий на приусадебных участках, дачах и садовых домиков от сухой травы и мусора путем их сжигания. Но к сожалению, некоторые забывают о соблюдении требований пожарной безопасности, в связи с чем резко возрастает пожароопасная обстановка.
10.04.2024
Воспитанник сахзаводского филиала по боксу детско-юношеской спортивной школы р.п. Беково Никита Махницкий принял участие в Первенстве РФСО «Спартак» по боксу. Отбор на Первенство России проходил в городе Тольятти.
10.04.2024
С 29 по 30 марта 2024 года в рабочем поселке Исса прошли чемпионат и первенство Пензенской области по мас-рестлингу.
10.04.2024
11 апреля на территории Бековского района пройдет профилактическое мероприятие по пресечению нарушений правил проезда пешеходных переходов.
10.04.2024
11 апреля на территории Бековского района будет проходить профилактическое мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД со стороны пешеходов. Основные требования ПДД РФ к пешеходам:
09.04.2024
Меньше месяца остаётся до завершения голосования за общественные территории, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На сегодняшний момент за благоустройство общественных пространств проголосовали уже более 100 тысяч жителей региона.
27.03.2024
22 и 25 марта на базе ФОК «Хопёр» состоялся шестой турнир по волейболу, посвящённый памяти учителя физической культуры Юрия Ивановича Тряпкина.
Федеральные новости

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

ФОТОКОНКУРС детских фотографий «АХ ЭТА ОСЕНЬ!» 

Опрос

Как вы читатете районную газету?

- С первой страницы и до последней полностью
- Читаю с рекламной полосы
- Читаю только заинтересовавшие материалы
- Совсем не выписываю и не читаю