29 марта 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Сельское хозяйство

04.03.2015

Бековских фермеров заинтересовали льготные кредиты

В актовом зале районной администрации главы КФХ встретились с представителями ОАО «Россельхозбанк».

Инвестиционные проекты заинтересовали бековских фермеров, которые занимаются сельским хозяйством. Работа на земле во все времена была затратной – семена, горючка, комбайны, тракторы, сельхозинвентарь дешево никогда не стоили. А где взять денег, чтобы  работа для земледельцев была не в тягость, а в радость?

Со своими предложениями к труженикам земли обратились работники ОАО «Россельхозбанк».  Ведущий экономист отдела по работе с клиентами по кредитованию микробизнеса  Пензенского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Анвар Фазульянов рассказал присутствующим о кредитной поддержке, инвестиционных проектах, кредитовании сезонных полевых работ, безналоговым кредите, кредите под залог приобретаемого имущества, предоставлении кредита по управленческой отчетности. Ведущие специалисты организации «Алгоритм сервис – ресурс С» Александра Саушкина и Евгений Моисеев познакомили с программой 1С-предприятие.

Александр Червяков, Ирина Перепелкина и Александр Плешаков были самыми активными слушателями. Они задавали много вопросов, касающихся кредитов. В итоге, Александр Плешаков решил оформить кредит на приобретение комбайна, а Николай Перепелкин – на сезонные полевые работы. Как это сделать, им пояснила управляющая ДО Пензенского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Марина Васильевна Алексакова.


Читайте также:

Глава администрации района и специалисты сельского хозяйства посетили Кинель-Черкассы

Адреса хозяйств, продающие семенной картофель в Пензенской области

Губернатор В.К. Бочкарев предложил увеличить производство рыбы в регионе


Последние новости