26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Культура

20.02.2018

Жизнь членов клуба "СТИХиЯ" наполнена событиями

В тёплой, очень «вкусной» атмосфере от угощений и услышанных стихов прошла встреча в клубе «СТИХиЯ» бековской районной библиотеки.

В этот день стихийцы отметили сразу три события. Во-первых, состоялась презентация фотовыставки Натальи Сокуренко, на которой присутствовала мама Натальи, Татьяна Ивановна. Презентация получилась красивой, красочной, интересной, содержательной.

Масленичная неделя задала тему встречи. Чтение весенних стихов разбавил мастер-класс от Екатерины Кротковой по изготовлению Масленицы из бумаги. Увлекательно, а главное достаточно легко и быстро справились с заданием члены клуба и вот уже у каждой хозяйки своя Масленица: веселая, серьезная, грустная, задумчивая.

Накануне наша любимая поэтесса Валентина Серегина отметила день рождения. В её адрес от коллег прозвучали самые теплые и искренние поздравления.

И вот неожиданно Наталья Лентина попросила дать ей слово, и на столе появился… патефон! Сколько радости принес он всем присутствующим. Каждый хотел покрутить ручку, прикоснуться к старине.

А самые веселые стихийцы не усидели, пустились в пляс под звуки старинных мелодий.

 


Последние новости