19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

17.09.2018

На трассе Беково-Сосновка-Варварино произошло ДТП

Гость из г. Ртищево Саратовской области попал в аварию на дороге в Бековском районе.

Вечером, 15 сентября, на дороге Беково-Сосновка - Варварино столкнулись большегрузный КамАЗ и элегантная Audi. Ситуацию прокомментировал начальник ГИБДД ОеМВД по Бековскому району Александр Федин.

- ДТП произошло в 20.30, когда на улице уже было темно. Водитель легковой машины Audi в аварии пострадал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, поэтому пока давать оценку действиям обоих водителей не имею права. Могу сказать лишь то, что гость из Ртищево был лишён прав управления, но продолжал ездить на машине. Какими будут для него последствия, представить не трудно. Ещё раз напоминаю, что НЕЛЬЗЯ садиться за руль автомашины, если не имеете прав управления либо лишены их по какой-либо причине. И не дай Бог, ещё в нетрезвом виде…

Обращаюсь ко всем жителям района, пожалуйста, если вы стали свидетелями подобных случаев, сообщайте об этом либо в полицию, либо в ГИБДД. Не ровен час, случится беда, в которой могут пострадать ваши близкие.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, на месте аварии работали трое спасателей, была задействована одна единица техники.

 


Последние новости