29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

08.10.2014

Полиция предотвращает и наказывает

В рамках месячника «Сурский край без наркотиков» сотрудниками полиции ведется серьезная работа с целью профилактики, а также выявления фактов употребления, хранения и распространения наркотических средств.

Во всех школах района прошли встречи сотрудников МВД с учащимися, их родителями и педагогическими коллективами, на которых велась речь об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков.

- Помимо просветительской деятельности, проводятся рейды, с целью выявления лиц, употребляющих или распространяющих наркотические средства. В процессе работы были выявлены факты по линии НОН. Фактов употребления наркотиков среди несовершеннолетних в районе не обнаружено, - рассказала инспектор по делам несовершеннолетних Виктория Новикова.


В связи с тем, что месячник «Сурский край без наркотиков» продлится до 22 октября, рейды будут проводиться сотрудниками полиции регулярно. Поэтому хочется обратить особое внимание на проблему родителей подростков, ведь именно на них лежит основная ответственность за жизнь, здоровье и моральный облик молодого поколения.

 


 

Читайте также:

Бековчане сдали угнанный автомобиль в металлолом

Операция "Скутер" выявила три нарушения

Ученье – свет, неученье –тьма!


Последние новости