29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Происшествия и безопасность

09.04.2013

Закон и порядок нам гарантирован

Бековские полицейские приняли участие в операции «Жилой сектор».

Она проводилась на территории  области 5,6,7 апреля. Часть сотрудников отделения для выполнения поставленной задачи выезжали в Пензу, остальные отрабатывали «домашнее задание».

На прошлой неделе в Дежурную часть поступило 37 сообщений и заявлений, в том числе 2 по краже денег. По горячим следам полицейские нашли вора в селе Маленовка. Он покусился на сбережения старушки - 1200 рублей.

Заявление жителя поселка Беково находится в оперативной разработке. Мужчина утверждает, что у него украли солидную денежную сумму - от 300 до 350 тысяч рублей.

Полицейские также изобличили двух сбытчиков самогона в поселке Сахзавод и конфисковали пакет с наркотическим средством, предположительно, являющимся марихуаной. Зелье отправлено на экспертизу.

За прошедшую неделю сотрудники полиции составили 21 административный протокол на жителей района за появление в общественных местах в пьяном виде.

В пожарную часть поступило два сообщения. У жителя улицы Советской, не озабоченного собственной безопасностью, загорелась кровать - по-видимому, курил в постели. На Почтовой бдительные граждане, заметив бегущий по карнизу дома огонь (замкнула электропроводка), вызвали огнеборцев. Пожарные отреагировали оперативно.

Обсудить на форуме

 


Последние новости

Комментарии

нина николаевна зуйкова, 11 апреля 2013, 15:47
Вот нашла жилой сектор и решила вам написать...получила укус пчелы ...был аллергический шок...спасибо Скорая помощь приехала быстро..спасли..пчелы стоят у соседей на расстоянии от моего дома 15 метров и маленький заборчик 1м хотя по закону положено забор 2метра и расстояние от жилища соседей 500метров.Я целыми днями не могу выйти к себе в огород..что бы там убраться..и во двор тоже...если выйти это угроза жизни..врачи предупредили меня .что если задержится Скорая ..то исход может быть летальный!!!!!Мой крик о помощи!!!!Как мне быть?????