26 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

13.03.2017

Бековский педагог Елена Шишкова стала лицом ГТО

На базе Училища олимпийского резерва состоялась торжественная церемония присвоения статуса «Лицо ГТО». 66 человек получили почетный статус «Лицо ГТО» в Пензенской области.

С каждым из них подписаны соглашения о совместной деятельности и вручена специальная атрибутика, подтверждающая обретение статуса и право представлять Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» в рамках своей Миссии и в соответствии с целями и задачами информационно-пропагандистской кампании.

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский обратил внимание на то, что это не окончательный список людей, ставших лицами ГТО. Могут поступать заявки от трудовых коллективов, организаций. Список будет расти!

Не обязательно, чтобы эти люди были значкистами ГТО. Они просто должны олицетворять здоровый образ жизни. Им достаточно принять участие в выполнении нормативов.

Бековский район представляла учитель средней школы п. Сахзавод Елена Шишкова. Отличный пример для подражания молодежи! Дерзайте, юные и смелые!

18 марта в ФОК «Хопёр» состоится районный фестиваль ГТО, в котором могут принять участие мужчины и женщины 30-39 и 40-49 лет. В процессе сдачи норм состоятся соревнования, которые выявят лучших. Они перейдут на следующий этап.


Последние новости