20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

28.02.2017

Бековские футболистки стали третьими на всероссийских соревнованиях

Бековские футболистки приняли участие в третьем этапе всероссийских соревнований по мини-футболу в школу, который проходил в Нижегородской области с 13 по 16 февраля. Команда представляла в турнире Пензенскую область.

Футбол Беково.Футбол Беково.Слабых команд на соревнованиях не было. Футболисты приехали показать всё, на что способны. Перед каждой из команд стояла задача-максимум: победить.

Бековчане были распределены в группу «Пенза – Самара – Оренбург». Игра с Самарой определяла дальнейшую судьбу команды, а именно, за какое место предстоит бороться нашим девчонкам. Девчонки уступили самарским футболистам 1 очко, сыграв со счётом 1:2. Оренбург обыграли вчистую 6:0.

В итоге, бековчане смогли претендовать на одно из мест в интервале с 5 по 8.

Кировскую область обыграли со счётом 3:0, Татарстан – со счётом 2:1. В результате Пензенская область стала 6 среди 13 регионов РФ.

А 24 февраля бековская команда юношей 2003г.р. и младше сыграла в турнире, посвящённом Дню защитника Отечества, в Ртищево, в которой приняли участие команды из Аркадака, Ртищево, Пензы, Беково и Сердобска.

В первой игре наши футболисты проиграли команде из Аркадака, сыграв со счётом 3:0. Сердобск обыграли со счётом 8:2, а Ртищево – со счётом 2:1. В результате команды из Ртищева, Аркадака и Бекова набрали по 6 очков. Итог был выведен по забитым и пропущенным голам. Бековчане стали третьими.


Последние новости