20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

06.01.2017

На стадионе "Старт" прошли зимние забавы

 

Но дело было совсем не в погоде. На ледовой площадке кипели страсти: «мальчишек радостный народ коньками звучно резал лёд», весёлый снеговик и его заводная бабушка, примерившая на себя костюм дела Мороза, в роли которых органично вписались работники культуры Римма Листопадова и Татьяна Лопаткина, организовали здесь зимние забавы.
На стадион 6 января пришли не только дети. Коньки надели папы, мамы и даже…бабушки! Все с удовольствием участвовали в конкурсах на скорость, выносливость, смекалку и угощались конфетами. 
А рядом, на большом футбольном поле, где ещё с утра проложили лыжню и  «нарезали»  штрафные круги, соревновались биатлонисты. Правда, это был не совсем обычный биатлон. Вместо винтовок на огневом рубеже участники пользовались мячами. Попасть после дистанции в коробку, когда весь организм дрожит от напряжения, чрезвычайно трудно. Однако для тех, кто выходит  на дистанцию, ничего невозможного нет.  Они привыкли бороться! 
Соревнования проходили  с азартом, болельщики, которых тоже собралось немало, получили удовольствие.

На стадионе «Старт» 6 января буквально плавился лёд.



 

 

 

 

 

А рядом, на большом футбольном поле, где ещё с утра проложили лыжню и  «нарезали»  штрафные круги, соревновались биатлонисты. Правда, это был не совсем обычный биатлон. Вместо винтовок на огневом рубеже участники пользовались мячами. Попасть после дистанции в коробку, когда весь организм дрожит от напряжения, чрезвычайно трудно. Однако для тех, кто выходит  на дистанцию, ничего невозможного нет.  Они привыкли бороться! 

На стадион 6 января пришли не только дети. Коньки надели папы, мамы и даже…бабушки! Все с удовольствием участвовали в конкурсах на скорость, выносливость, смекалку и угощались конфетами. Но дело было совсем не в погоде. На ледовой площадке кипели страсти: «мальчишек радостный народ коньками звучно резал лёд», весёлый снеговик и его заводная бабушка, примерившая на себя костюм дела Мороза, в роли которых органично вписались работники культуры Римма Листопадова и Татьяна Лопаткина, организовали здесь зимние забавы.

Соревнования проходили  с азартом, болельщики, которых тоже собралось немало, получили удовольствие.



Последние новости