Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Календарь

Праздники России

Спорт

22.11.2016

Сахзаводские баскетболисты заняли первое место в муниципальном этапе соревнований

18-19 ноября на базе средней школы с. Сосновка состоялись соревнования муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 15-17 лет.

1 место среди юношей заняла команда средней школы п. Сахавод, и, буквально наступая им на пятки, на вторую ступеньку пьедестала поднялись спортсмены школы №1, замыкает тройку лидеров Вертуновкая школа.

В командах девушек не было равных баскетболисткам из села Сосновка. Спортсменки школы №1 занимают 2-е место, из Вертуновки - 3 -е места.

Победителей и призеров наградили грамотами Управления образования администрации Бековского района.