27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Спорт

14.11.2016

В Бековском районе прошли соревнования по мини-футболу

В Беково прошёл первый этап районных соревнований по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», в котором приняли участие 5 школ района.

В соревнованиях, проходивших с 31 октября по 11 ноября, приняли участие команды мальчиков и девочек нескольких возрастных категорий. Борьба в эти дни разгорелась нешуточная. Каждая из команд стремилась во что бы то ни стало одержать победу над соперниками.

Первыми сразились между собой мини-футболисты 2005-2006 г.р. В результате места среди мальчиков распределились следующим образом: I место – команда школы №1; II место – школа №2; III место – Сахзавод. Среди девчонок сильнейшими оказались спортсменки первой школы, на втором месте – из второй, на третьем – вертуновские футболистки.

Среди команд мальчиков 2003-2004 г.р наилучшие результаты показала команда школы №1, вторыми стали спортсмены второй школы, третье место поделили между собой футболисты школы №2 и Вертуновки. Девчонки первой школы той же возрастной категории заняли I место, 2-ой школы – II место, на третьем оказались вертуновцы.

Среди команд старшей группы 2001-2002 г.р. лучшие результаты показала I школа. И девочки, и мальчики заняли первые места в соревнованиях по мини-футболу. Вторыми из команд мальчиков стали представители Сосновской школы, из команд девочек – школа №2. Третьи места заняли мальчики второй школы и девочки из Вертуновки.

Среди юниоров 1999-2000 г.р. сильнейшими стали юноши Сахзаводской школы, на II месте – школа №1, на третьем – Вертуновские парни. Девочки-юниоры разделили места так: I место – 1-я школа, II место – 2-я школа, III место – школа с. Вертуновка.

Победителям предстоит принять участие в зональных и финальных играх. Будем следить за бековскими спортсменами и болеть за них!


Последние новости