Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

Спорт

10.08.2016

В р.п. Беково прошли соревнования по городошному спорту

Среди тех, кто помнит Василия Алексеевича и приехал почтить его память, одних мастеров сорта прибыло 8 человек.
В личном зачете победу одержал Щавелев Вячеслав, «серебро» взял Ефимов Олег (оба из Саратова), «бронзой» довольствовался Михаил Соенко из Пензы.
В командном зачете бековчане: Грушин Алексей, Спирин Дмитрий и Болоболин Дмитрий -  были более удачливы -  заняли второе место, пропустив вперед команду мастеров спорта из Саратова, сборная Пензы заняла 3 место. Главный судья соревнований, Юрий Борисович Жиганов, отметил успех воспитанников Николая Ивановича Мокрова, и пожелал молодежи дальнейших успехов.

6 -7 августа 2016 года на стадионе «Старт»в р.п. Беково прошли соревнования открытого Кубка Бековского района по городошному спорту памяти мастера спорта Василия Никитина.