Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

28.04.2014

Бековские допризывники вышли на старт

На стадионе «Старт» состоялась районная Спартакиада допризывной молодежи.

Будущие защитники Отечества соревновались в полиатлоне и военной подготовке.
В программу полиатлона вошли: бег на 100 и 3000 метров, стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, подтягивание и прыжки в длину с места.
Соревнования в военной подготовке включали в себя сборку и разборку автомата Калашникова на время.
В командном зачете по полиатлону первое место заняли учащиеся Бековской школы №2. Спортсмены из Вертуновки стали вторыми, допризывники с. Сосновка – третьими.
В командном зачете по военной подготовке безоговорочными лидерами стали ученики сахзаводской школы, допризывники с. Сосновка – вторыми, спортсмены СОШ №2 – третьими.
Пьедестал почета в общекомандном зачете возглавила команда средней школы №2, второе место разделили спортсмены Сосновской и Сахзаводской средних школ.
В личном зачете первое место занял Дмитрий Романов (СОШ № 2), второе – Олег Бобров (Сосновка). Сергей Кадыков (СОШ №2) стал третьим.
Победители будут представлять район на Спартакиаде допризывной молодежи, которая будет проходить 6-8 мая в Пензе.

Районная спартакиада допризывников.Будущие защитники Отечества соревновались в полиатлоне и военной подготовке.