18 апреля 2024, четверг

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

18.01.2018

Отдохнули по полной!

Мошковский клуб и Мошковская библиотека провели «Весёлое новогодье». В последние дни уходящего 2017- го проводили год Петуха весёлыми играми, конкурсами, «Петушиной викториной» для детей. Ребята узнали много нового и необычного о петухах, да и о курах тоже.

В зимние каникулы почти всё население села Мошки участвовало в ночном празднике «Здравствуй, Новый год!», а затем развлекалось в весёлой программе «У ворот, у ворот постучался Новый год».

В библиотеке для детей прошёл видеочас «Зимний мультфейерверк». Литературная игра «В гостях у Снежной королевы» и «Рождественские посиделки» продолжили цикл новогодних мероприятий. Каждый день в клубе проводились новогодние дискотеки, в т.ч. развлекательная программа «В Новый год с Бабой-Ягой не соскучишься», конкурс по русским народным пословицам и поговоркам «Говорок – на порог» и игра «Задачи родного языка». В библиотеке оформлена выставка «Раз в крещенский вечерок девушки гадали». Девичьи посиделки «Ворожу, гадаю» прошли с юными девушками, ведь именно они гадают на будущую судьбу, на жениха. Юношам не положено быть причастными к этому таинству.

А в преддверии Старого Нового года для наших постоянных посетителей была проведена конкурсно-развлекательная программа «Новый, Новый год!!!»

 


Последние новости