27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

17.04.2015

Закрыл ИП - не забудь оплатить налоги

ГУ-УПФР по Бековскому району информирует граждан, прекративших деятельность в качестве индивидуальных предпринимателей о необходимости предоставления сведений о доходах в налоговые органы до окончания расчетного периода.

Сведения о доходах от деятельности налогоплательщиков за расчетный период передаются налоговыми органами в Пенсионный фонд и являются основанием для направления требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов, а также для проведения взыскания недоимки.

В случае, если плательщик взносов не представил отчетность в налоговую инспекцию до окончания расчетного периода и в связи с этим у органов ПФР не будет информации о доходах такого лица, то в соответствии с п. 11 ст. 14 Федерального Закона от 26.07.2009 года № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, фонд социального страхования Российской Федерации, федеральный фонд обязательного медицинского страхования» взносы за соответствующий расчетный период будут взысканы в фиксированном размере - исходя из увеличенного в 12 раз произведения восьмикратного размера МРОТ и страхового тарифа.


Последние новости