29 апреля 2024, понедельник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Социальная сфера

30.04.2014

Как выбрать массажный стол

Массажистам, желающим профессионально заниматься практикой, непременно понадобится специальный инвентарь. Некоторые считают, что лечебные манипуляции можно проводить на жесткой кровати или на полу, однако это крайне неудобно и клиенту, и мастеру.

Массажный стол.Массажные кушетки и столы предназначены для обеспечения оптимально комфортных условий. Для редких приемов на дому следует приобрести недорогой экземпляр, который легко и быстро складывается. Основным требованием, предъявляемым к подобному оборудованию, является универсальность размера. Материал изготовления должен дополняться мягкой подкладкой и характеризоваться отсутствием заметных сгибов.

Стол должен быть устойчивым и прочным. Качественная кушетка не будет раскачиваться из стороны в сторону и издавать скрипы. Это позволит клиенту полностью расслабиться. В настоящее время в продаже присутствует огромное число различных модификаций профессиональных столов для массажа. К слову, многие производители выпускают отдельные экземпляры для детей, людей с избыточным весом, беременных женщин.

Что касается сочленения ножек, то они обязательно должны быть крепкими. При покупке следует обговорить вопросы ремонта по гарантии и возможности замены стола при обнаружении заводского брака.

Публикуется на правах рекламы.


Последние новости