20 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

28.02.2018

Бековские школьники приняли участие в конкурсе по информатике

Учащиеся средней школы № 2 р.п. Беково приняли участие в международном конкурсе по информатике "Инфознайка".

С целью активизации познавательного интереса школьников и студентов в области информатики и информационных технологий (ИТ) общественная организация «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» проводит международный конкурс по информатике и ИТ «ИНФОЗНАЙКА».

В 2018 году конкурс проходил с 12 по 17 февраля. Конкурс проводится на следующих уровнях: начальный (1 - 2 классы); подготовительный (3 - 4 классы); пропедевтический (5 - 7 классы); основной (8 - 9 классы); общеобразовательный (10 - 11 классы и ссузы).

Для каждого уровня предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области информатики. Задачи начального и подготовительного уровней рассчитаны на учеников, не изучавших информатику. Задачи пропедевтического уровня ориентированы на учащихся, имеющих первоначальные навыки работы с компьютером и начавших изучать курс информатики. Задачи основного и общеобразовательного уровней рассчитаны на учащихся, изучающих информатику на базовом общеобразовательном уровне.

От школы, участвующей в конкурсе уже четвертый год, свои знания по информатике в конкурсе проверили 9 учащихся 6а, 9 и 11 классов

Ребята с нетерпением ждут результатов.

 


Последние новости