19 марта 2024, вторник

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

09.06.2017

В школе № 2 р.п. Беково меняют отопительную систему

Готовь сани летом, а телегу весной. Это поговорка актуальна во все времена. В Бековской средней школе №2, как только закончился учебный год, приступили к ремонту отопительной системы, чтобы  предстоящую зиму встретить в  теплых классах и коридорах.

Чугунные батареи и массивные трубы решили заменить на биметаллические батареи и пропиленовые трубы. Эстетично и в тоже время практично.

ИП «Сушков И.А.» из г. Тольятти выиграл аукцион на эти работы. Работникам предприятия предстоит установить 150 батарей и протянуть 1020 метров труб. Работы идут полным ходом.

Строители произвели демонтаж старой системы и уже на первом и частично на втором этажах установлена большая часть батарей. К 14 июня подрядчики обязуются выполнить всю работу и проверить на прочность соединения всех элементов системы, чтобы не подтекала вода и все трубы прогревались равномерно.

- Бригада работает слаженно и быстро, - говорит директор школы Евгения Анатольевна Вадюнина. - Наше образовательное учреждение вступило в программу софинансирования. 70 процентов денег выделил областной бюджет, 30 процентов – местный бюджет. Надеемся, что будем теперь жить в тепле, и дети не будут мёрзнуть.

 


Последние новости