19 апреля 2024, пятница

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

27.02.2017

Совет отцов Вертуновской школы провел соревенование по волейболу

Наталья Гуренкова

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в Вертуновской школе прошла дружеская встреча по волейболу, которую организовал Совет отцов нашей школы. Встреча была приурочена к празднованию Дня защитника Отечества, а также Дню памяти воина-интернационалиста, нашего земляка и односельчанина А.Марочкина.

Соревнования проходили между командами отцов, выпускниками прошлых лет и учащимися школы. Игра проходила в несколько этапов, но сразу было видно, что гости-выпускники школы были настроены только на победу: и она им далась легко. Достойными соперниками им стала команда учащихся школы. Показали своё мастерство и отцы учащихся.

Особое внимание следует уделить и болельщикам, ведь все папы пришли на соревнования с группами поддержки, в числе которых были не только школьники, но и малыши, всем сердцем переживавшие за своих пап и старших братьев. А ведь именно в такие моменты и закладывается в душе ребёнка такое важное и незаменимое чувство, как патриотизм.

Папы на какое-то время превратились в озорных мальчишек, которыми они были когда-то, а маленькие детские глазки следили за каждым движением любимых пап.

Команды-победители были награждены грамотами.


Последние новости