27 апреля 2024, суббота

 

Реклама

 

Общение

 

 

 
 

 

Наши друзья

 

"Организатор"  
"Сельская новь"  
"Каменская новь"  
"Сердобские новости"  

 

 

Афиша

 

Последний выпуск газеты

Свежий номер газеты в формате PDF. Всего 30 рублей!!! Оплачивай, скачивай, читай!

 

 

 

Календарь

Праздники России

Образование

27.01.2017

Члены Совета отцов средней школы №1 - помощники педагогов в любом деле

Совет отцов в школе №1 р.п. Беково работает уже 10 лет. На счету этой авторитетной общественной организации много славных дел. Члены Совета отцов, без преувеличения, главные помощники педагогов в любом деле.

Несколько лет бессменным председателем Совета отцов является Андрей Николаевич Иванов, человек неравнодушный, ответственный, горячо болеющий за школьные дела.

Совет отцов – это инициатор, организатор и активный участник таких спортивных мероприятий, как родительские турниры по волейболу, настольному теннису, шашкам.

Под патронажем этой общественной организации проводятся патриотические мероприятия. Так, в марте 2016 г. «отцы» приняли активное участие во II общественном образовательном форуме «Образование, общество, власть: от партнерства к доверию».

На базе Совета создана и работает НКО «Со-действие».

Основная деятельность объединения связана с профилактикой правонарушений и преступлений среди молодёжи. Совет проводит профилактические беседы, совершает рейды в семьи подшефных подростков.

В ближайшее время планируется проведение совместных мероприятий в рамках месячника патриотической работы. Соревнования дедушек, пап и сыновей «Мы – мужчины!», соревнования по шашкам среди родителей снова пройдут с аншлагом. Мы уверены, это будет здорово!


Последние новости